...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mel 04.04.2011 16:44:07
подскажите пожалуйста. При УСН без НДС 8% нужно уплатить от суммы валютной выручки по курсу на дату поступления валюты на транзитный счет? спасибо

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 21:49:18
И меня интересует этот вопрос
Беларусь
Мама Кости 05.04.2011 9:30:54
да, по курсу на дату поступления денег. а дальше м.б. еще положительные курсовые разницы, которые тоже являются базой - это если по оплате работаете.

если по отгузке - выручка будет по курсу на дату отгрузки, и тоже курсовые разницы возникают
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:40:31
а если в книге дох и расх курсовые разницы считать тоже нужно?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:42:20
А вы,что,не попадаете под 3%?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:53:28
какие 3%?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:25:29
ставка 3% у экспортера при УСН
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:43:23
аааа поняла...у нас услуги, а не товар
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru