...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЧУП 04.04.2011 18:22:27
Упрощенка без НДС. Скажите , пожалуйста, переоценку ОС надо делать? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 18:58:10
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600622
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 21:12:45
1.1. организациями осуществляется переоценка (изменение стоимости) числящихся в их бухгалтерском учете ...
--------------
Если ЧУП бухучет не ведет по закону (учет в книге) то что, переоценку можно не делать?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 21:38:41
http://www.buhgalter.by/topic/26067/
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:32:06
Меня тоже этот вопрос интересует. Так из чего сделан вывод, что не надо?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru