...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 04.04.2011 20:00:54
Первый раз отправила отчет через портал и не могу разобраться.Распечатала расчет пени(знаю должна быть положили платежку 14.02 ,а перечислилось 21.02,но в итого 0).И почему-то в колонке начислено стоит сумма только на 15.01.2011,а на 15.02 и 15.03 сумм нет.Перепроверила тот отчет ,что отправляла там есть начисление.По перечислению все идет.Может я чего-то не понимаю? Объясните пожалуйста.Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 20:35:21
Если численность менее 15 человек -срок уплаты апрель 2011
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 22:22:17
Если численность менее 15 человек -срок уплаты апрель 2011
----------
А мы должны были их уведомлять ,что платить будем раз в квартал?
И сумма начисленных взносов наверное моя должна стоять?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:32:01
Уведомить надо было в отчете за 4квартал 2010 года
Беларусь
Людмила 05.04.2011 16:03:12
Вы можете продолжать платить как и раньше - по сроку выплаты зарплаты, но ФСЗН для себя эти деньги считает как аванс. У меня было так - в ноябре, декабре были пару раз на картотеке, потому платежки проходили позже на 1, 2 дня. Пени потом не было.
По поводу уплаты - надо написать им уведомительное письмо и только потом платить 1 раз в квартал.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru