Казначей и председатель не оформлены в профсоюзной организации как работники.
Беларусь
Serwik05.04.2011 8:59:30
Матпомощь от кого -- от профсоюза или от организации? Казаначей и председатель освобожденные или нет?
П.С. Не надо кричать. (тескт, набранный одними большими буквами, в интернете считается криком)
Беларусь
LS05.04.2011 10:18:58
Мат помощь до 30 базовых членам профсоюза за счет проф/взносов ничем не облагается. По казначею и председателю.Если мат помощь - см.выше.Если за трудовые обязанности , нужно облагать налогами.