...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
отчисления в ФСЗН 05.04.2011 9:51:51
Директор хочет выплатить премии по итогам работы за 2010г. ФСЗН они облагаются, ПН нет. Дал задание обозвать мат помощь так что б не нужно было облагать ФСЗН ,Вопрос как? Если на оздоровление, то ведь нужно будет какие-то подтверждающие документы (типа путевки в санаторий)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 10:01:34
Шоб усе так проста было так усы выдавали такия помащы:)
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 10:03:17
Это означает что на оздоровление не подойдёт?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 10:07:42
это означает открываете пост 15 СМ РЬ и смотрите по списку под что вы подгоните свои выплаты, если подгоните. Только не зацепитесь за мат помощь, это совсем другая матпомощь. Я узнавала(((
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 10:16:37
так я хочу на оздоровление НО какие документы сотрудник должен предоставить кроме заявления?
Беларусь
LS 05.04.2011 10:25:51
По поводу того, что премии не облагаются ПН.Это директор так хочет или как?
По поводу мат/помощи.Она за исключением исключения по крайним случаям по списку,вся облагается.

открываете пост 15 СМ РЬ и смотрите по списку под что вы подгоните свои выплаты, если подгоните.

Предлагаю подогнать под п.1
выходное пособие.
Беларусь
Мама Кости 05.04.2011 10:30:16
LS 05.04.2011 10:25:51

ого! Вы знаете вообще, что такое выходное пособие? для этого надо как минимум всех уволить, да еще по правильному основанию!
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 10:34:15
«Мама Кости» видимо не поняла юмора.А вот такого буха, у которого премии не облагаются подоходным налогом, а материальная помощь- ФСЗН, можно даже без выходного пособия уволнять.
Беларусь
LS 05.04.2011 10:37:58
ого!

А чего Ого.Подгонять так подгонять
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 11:11:09
В «ГБ» № 8 есть список, что облагается, что нет. Вот можете провести конкурс «Лучший по профессии» или оформите как «возмещение морального вреда» (за распростанение сведений, порочащих граждан) :)
Беларусь
Катерина 05.04.2011 12:42:32
Выплачивайте как обычную мат. помощь, облагайте пенсионным, так будет намного проще и много вы не потеряете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru