А можно ли на одном компьютере работать по двум фирмам с программой Плательщик, которая делает заявления и считает НДС РФ? У меня не получается, а так надо. Если можно и у кого получилось, то посоветуйте, как сделать.
У меня тоже не получилось. Хотя в принципе наверное можно. Спросите у вашего програмиста, если таковой имеется. Уменя его нет, поэтому работаю на 2-х компах.
Беларусь
Ольга05.04.2011 11:42:36
тоже нет програмиста КТО ПОМОЖЕТ?
Беларусь
"Анонимно"05.04.2011 12:15:43
Сделать при инсталяции два каталога с разными названиями типа «C:\Program Files\МНС\Плательщик V1» и «C:\Program Files\МНС\Плательщик A1». Запускать каждую фирму из своего каталога.