...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Строительство 05.04.2011 10:45:26
Очень нужна консультация по отражению в учете строительства жилья. Вопрос внутри.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 10:47:03
Как отражать в учете у подрядчика хозяйственные операции по строительству жилья?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 10:59:57
Инструкция о порядке определения стоимости объекта строительства в бухгалтерском учете утв. пост. МАиС от 14.05.2007 № 10 с изм.
Беларусь
Автор 05.04.2011 11:06:12
10 Инструкция у меня есть. Мы уже строили собственный объект недвижимости.
Сейчас у нас строительство жилого дома. Мы - подрядчик. Заказчик и застройщик - другие организации.
Вопрос: должна ли я формировать стоимость объекта незавершенного строительства на 08 счете? Я собираю затраты на 20 счете, ежемесячно они списываются на 90 при отражении выручки по строительству этого объекта.
Беларусь
В.Ш. 05.04.2011 13:20:12
Правильно Вы все делаете, если работаете по отгрузке.
Подряд и капвложения это разные виды деятельности. И причем инвестиции отража-ются на балансе (в бухучете) заказчика. Так что на Вас нашло что-то совсем несуразное ...
Успехов Вам, и гоните прочь шальные мысли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru