...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 05.04.2011 11:07:03
Такой вопросик по командировке заграницу. Давно не было такой ситуации. По авансовому отчету компания должна работнику 3 млн. с копейками (эквивалент в бел. рублях, хотя расходы там в разных валютах). Обычно мы возмещаем эту задолженность в бел. рублях. Но возникла необходимсоть возместить в валюте, конкретно в евро (у нас есть валютный счет). По какому курсу мы должны перевести бел. рубли в евро для возмещения? На дату авансового отчета или на дату возмещения (снятия со счета)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 11:25:06
на дату АО.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 11:46:50
Авансовый отчет должен составляться в валюте страны куда ездил, вы должны выдать ему валюту авансом. А окончательный расчет в БЕЛ.РУБЛЯХ по курсу на дату авансового отчета.Чтобы дать работнику валюту надо ОТПРАВИТЬ его в командировку -позвоните в свой банк
Беларусь
БТР 05.04.2011 11:49:16
Люди в соседних топиках рыдают, что нет валюты по безналу на товар-сырьё, а вы будете тратить её на фигню...
Беларусь
Автор 05.04.2011 12:08:55
Иногда приходится ))). Во-первых, сотрудник важный, во-вторых, на р/с не густо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru