| |
|
|
| |
|
|
Потребительский кредит
05.04.2011 11:15:58
|
 |
 |
Хочу взять кредит. Неделю назад подала заявку в Приор. Рассматривать будут еще 1-2 недели. Это во всех банках так. Может где-то быстрее. Знаю недавно был топик, кому дали кредит и сколько рассматривали?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.04.2011 11:37:42
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 12:29:32
|
 |
 |
Недавно получила в ИБ Москва Минск. Рассматривали 13 рабочих дней. Тянули долго. По норме у них 5 рабочих дней. С понедельника говорят полегче стало. Только ставки поднимают.
Беларусь
|
 |
 |
ZaRa
05.04.2011 12:42:03
|
 |
 |
Белросбанк в пятницу заполнила в понедельник получила и % нормальные
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.04.2011 12:52:32
|
 |
 |
Белросбанк в пятницу заполнила в понедельник получила и % нормальные ______________________ А какая в Белросбанке полная процентная ставка?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 13:49:30
|
 |
 |
от 25 до 29%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:01:22
|
 |
 |
а я в Приоре возобновляемую кредитную карточку сделала...в пятницу подала заявку, в понедельник прислали письмо о выдаче кредита...))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:34:12
|
 |
 |
ну не знаю..я 25-го марта подала заявку в Приор..до сих пор тишина..вчера позвонила..говорят на этой неделе примем положительное решение..смех да и только..чего ждать..если уже положительное?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.04.2011 14:39:27
|
 |
 |
в Приоре возобновляемую кредитную карточку сделала.______________ Вы в нем обслуживаетесь, в смысле на нее з/пл. начисляют или как?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.04.2011 14:42:03
|
 |
 |
А если отказаться от заявки на кредит в Приоре - сколько это денег стоит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:49:48
|
 |
 |
в Приоре возобновляемую кредитную карточку сделала.______________ Вы в нем обслуживаетесь, в смысле на нее з/пл. начисляют или как? ------------------------ нет не начисляется...это тот же кредит, только на карточку...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:51:12
|
 |
 |
в Приоре возобновляемую кредитную карточку сделала.______________ Вы в нем обслуживаетесь, в смысле на нее з/пл. начисляют или как? ------------------------ нет не начисляется...это тот же кредит, только на карточку... -------------------------- карточка на 2 года в бел.рублях,а если ещё и заграницей бываете, то валюту можно снять и рассчитаться за покупки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:51:54
|
 |
 |
25,29 % - это очень много. Я взяла в Москва-Минск - 21,8 чистый процент. И возможно досрочное погашение без взимания процентов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:56:57
|
 |
 |
хоум кредит банк -3 дня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:00:18
|
 |
 |
«Анонимно» 05.04.2011 14:56:57 хоум кредит банк -3 дня ___________________________________ после него другие банки не дают кредит, даже если платили вовремя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:03:23
|
 |
 |
В ПРИОРЕ уже не дают сейчас такие карточки, по которым можно валюту снять.Это РАНЬШЕ было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:06:29
|
 |
 |
В ПРИОРЕ уже не дают сейчас такие карточки, по которым можно валюту снять.Это РАНЬШЕ было. ------------------------------ с чего вы взяли?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.04.2011 15:24:08
|
 |
 |
нет не начисляется...это тот же кредит, только на карточку... _____________________________ Я не понимаю. Мне кредит тоже дают на карточку и потом снимаешь с нее когда надо наличку. В чем разница?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:27:39
|
 |
 |
Я не понимаю. Мне кредит тоже дают на карточку и потом снимаешь с нее когда надо наличку. В чем разница? _________________________________ да вроде ни в чём...))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:28:31
|
 |
 |
Я не понимаю. Мне кредит тоже дают на карточку и потом снимаешь с нее когда надо наличку. В чем разница? _________________________________ да вроде ни в чём...)))))))))))) --------------------------------- а я в Приоре возобновляемую кредитную карточку сделала...в пятницу подала заявку, в понедельник прислали письмо о выдаче кредита...))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.04.2011 15:34:20
|
 |
 |
Я когда смотрела процентные ставки в Приоре, то они очень сильно отличались если возобновляемая кредитная карточка или обычный кредит на карточку. Не может быть такая разбежка в % если разницы никакой. Где-то есть подвох!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|