...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 05.04.2011 11:36:12
Работник принят на работу 03.01.2011г. Принес больничный с 14.03.2011-18.03.2011. Какие месяцы брать для расчета. Два предшествующих или с 03.01. по 13.03. Ведь работник принят с 3, а не с 1 числа
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 05.04.2011 12:03:33
Точно с 03.01.2011 по 13.03. и пусть вас не смущает тот факт что больше 2-х месяцев
Беларусь
Каткрина 05.04.2011 12:30:43
Я всегда беру два предшевствующих, исключение повышение тарифной ставки, так что берите смело с 03.01.2011 по 28.02.2011, пенсионный проверял, замечаний нет.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:39:42
незнайка точно не прав
Беларусь
Незнайка 05.04.2011 12:59:36
Если у кого имеется приложение №3 выпуск 4 «Пособия из средств социального страхования» откройте 101 страницу.Если нету то позже напечатаю, там есть точно такой же вопрос и ответ.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:47:56
Для расчета больничного не важно полный месяц отработан или нет. Так что берете зарплату января и февраля и делите на количество ОТРАБОТАННЫХ ДНЕЙ. Вот вам и среднедневной заработок. Это для отпускных неполые месяцы не берутся
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru