Конечно, но только через банк, организация продает банку валюту под целевого покупателя, мы сейчас только так и работаем, банк при этом берет мин. комиссию, а курс устанавливает организация продавец.
Беларусь
Ната05.04.2011 12:28:41
А можно поподробнее. И если разные банки?
Беларусь
Елена05.04.2011 13:14:18
«Анонимно» 05.04.2011 11:57:04 только что разговаривала (Беларусбанк), такого делать банки не могут. В пределах +/-10%, а об остальном договариваетесь сами (о доплате)
Беларусь
"Анонимно"05.04.2011 13:17:04
вы продаете валюту по заявке другой организации банку, где обслуживается нуждающаяся в валюте организация, а банк перечисляет ей на р/с.
Беларусь
"Анонимно"05.04.2011 13:18:49
а банк перечисляет вам эквивалент проданной вами валюты