...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 05.04.2011 11:52:13
Добрый день! В свете сегодняшней обстановки возник вопрос: можно ли валюту покупать у организации а не у банка.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 11:57:04
Конечно, но только через банк, организация продает банку валюту под целевого покупателя, мы сейчас только так и работаем, банк при этом берет мин. комиссию, а курс устанавливает организация продавец.
Беларусь
Ната 05.04.2011 12:28:41
А можно поподробнее. И если разные банки?
Беларусь
Елена 05.04.2011 13:14:18
«Анонимно» 05.04.2011 11:57:04
только что разговаривала (Беларусбанк), такого делать банки не могут. В пределах +/-10%, а об остальном договариваетесь сами (о доплате)
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:17:04
вы продаете валюту по заявке другой организации банку, где обслуживается нуждающаяся в валюте организация, а банк перечисляет ей на р/с.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:18:49
а банк перечисляет вам эквивалент проданной вами валюты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru