Здравствуйте! Есть предприятие, которое согласно продать нам валюту +15%. Обслуживаемся в одном банке. Подскажите, пожалуйста, как выглядит схема оформления всего. Банк почему-то называет это нарушением. Спасибо!
Глупости, банки сами закладывают до 25% и утверждают, что это реальный курс. Мы покупали у экспортера, он обслуживается в другом банке, экспортер продает банку валюту под целевую продажу вам, вы делаете заявку на покупку валюты и ваш банк выступает агентом валютного контроля, берет мин. комиссию и все.
Беларусь
Исаев05.04.2011 13:11:59
спасибо. есть конкретика. может ещё кто выскажется?