Вспомнился Винни Пух со своей песенкой:-): Биржа - это оень странный предмет - вроде бы есть, и вроде бы нет.:-) Зайдите на сайт bcse :-) Там ответ, если так можно назвать, на Ваш вопрос
Беларусь
"Анонимно"05.04.2011 14:49:52
А что кто-то умудрился ВООБЩЕ купить валюту на бирже уже?