...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
delexe 05.04.2011 12:47:01
Уважаемые посетители сайта! В Facebook создана группа Buh.by, где можно также обсуждать все проблемы и вопросы.
Чтобы вступить в группу достаточно на Facebook в строке «Поиск» ввести Buh.by
Всем хорошего дня)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 12:59:11
ап
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:02:35
дак там жа анонимов не будет!?!
Беларусь
delexe 05.04.2011 13:27:26
Неа))
Беларусь
М 05.04.2011 13:46:54
Вы б ещё при регистрации группу крови спросили!
Беларусь
delexe 05.04.2011 13:54:00
2М: Этот вопрос к Цукербергеру)))
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:56:26
Вам здесь мало места для обсуждения проф. вопросов? Социальные сети на рабочем месте только нерадивые работники используют!
Беларусь
delexe 05.04.2011 14:01:18
2«Анонимно»
Лично для меня Facebook это универсальный сайт новостей и полезной информации)))
Мобильный телефон тоже можно по разному использовать: можно звонить, а можно и орехи колоть))
Беларусь
М 05.04.2011 14:05:33
Уберите при регистрации свои деб.... вопросы типа пароля к почтовому ящику и ФИО работодателя и люди потянутся к вам!Может вам ещё и ключ от квартиры где деньги лежат?
Беларусь
Aligator 05.04.2011 14:47:24
боян...
уже года два как в однокласниках БаБаевцы и БаБайки зарегины в сообществе БаБай.
юзайте поиск
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru