Уважаемые посетители сайта! В Facebook создана группа Buh.by, где можно также обсуждать все проблемы и вопросы. Чтобы вступить в группу достаточно на Facebook в строке «Поиск» ввести Buh.by Всем хорошего дня)))
Вам здесь мало места для обсуждения проф. вопросов? Социальные сети на рабочем месте только нерадивые работники используют!
Беларусь
delexe05.04.2011 14:01:18
2«Анонимно» Лично для меня Facebook это универсальный сайт новостей и полезной информации))) Мобильный телефон тоже можно по разному использовать: можно звонить, а можно и орехи колоть))
Беларусь
М05.04.2011 14:05:33
Уберите при регистрации свои деб.... вопросы типа пароля к почтовому ящику и ФИО работодателя и люди потянутся к вам!Может вам ещё и ключ от квартиры где деньги лежат?
Беларусь
Aligator05.04.2011 14:47:24
боян... уже года два как в однокласниках БаБаевцы и БаБайки зарегины в сообществе БаБай. юзайте поиск