| |
|
|
| |
|
|
некрасавец
05.04.2011 12:55:29
|
 |
 |
Банк экспортера не хочет продавать нам валюту. Ни схема Э-банкЭ-МЫ ни Э-нашбанк-МЫ их не устраивает. Как повоздействовать на банк экспортера. Даже не хотят разговаривать - бросают трубку. ПС: очень крупный банк.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
andrulka
05.04.2011 13:02:59
|
 |
 |
Экспортер может спокойно открыть счет в вашем банке. Два часа работы и все :)
Беларусь
|
 |
 |
некрасавец
05.04.2011 13:05:59
|
 |
 |
не хочется напрягать людей. и так делают отдолжение. задача банк поставить на место.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 13:26:17
|
 |
 |
интересно, каким образом банк экспортёра может помешать экспортёру продать валюту в другой банк (не открывая при этом там счёт)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 13:38:29
|
 |
 |
Покупайте у банка -экспортера, нам тоже отказал (по секрету БВЭБ, у вас он же!?), купили у него без открытия счета, просто заявка на покупку подается в банк-экспортера, ваш банк выступает банком-агентом валютного контроля.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 13:40:50
|
 |
 |
т.е. найдя экспортера и уговорив его продать валюту, потом еще и с его банком танцевать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 13:45:14
|
 |
 |
«Анонимно» 05.04.2011 13:40:50 т.е. найдя экспортера и уговорив его продать валюту, потом еще и с его банком танцевать? ------------------------ Ну уж, и не знаю, что сказать, каждый сам для себя решает, что для него главное.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.04.2011 14:06:32
|
 |
 |
А банк что имеет от Ваших телодвижений? Только оргазм и никаких %%?
то то и оно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:11:14
|
 |
 |
ну просто так 05.04.2011 14:06:32 А банк что имеет от Ваших телодвижений? Только оргазм и никаких %%?
то то и оно ___________________________ Комиссию, как банк -агент валютного контроля. А , что он хочет иметь если не шевелится и не предлагает нам валютку. )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|