...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.04.2011 13:58:39
Подскажите пожалуйста должен ли глав бух при увольнении оформлять акт приемки - передачи, если при вступлении в должность ему дела не передавали ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 14:02:06
По идее должен!))) Но похоже Вам везет так же, как и мне! Когда прихожу на новое место, собираю бухучет с экселевских бумажек. А как соберусь уходить (да всего-то 4 раза за 26 лет) так все по документам передавай, да еще и аудиторскую проверку проведут))) Так что передавайте как договоритесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru