может ли физ.лицо-нерезидент предоставить фирме-резиденту займ в ин.валюте путем внесения в кассу банка фирмы-получателя на территории РБ? если да, то какие подводные камни? нужно ли регистрировать договор в Нацбанке? может ли договор займа быть беспроцентным? спасибо всем