да.онже до того как увольнятся работал.если работал - значит наработал,значитесть что передать... хотя бывает по-разному....
Беларусь
тёща05.04.2011 14:24:45
По закону - должен, а в жизни - как получится/договоритесь. Главное себе взять копию базы! А то потом проходит время и начинаются претензии: всё не так и не правильно. А Вы им базу загрузили и: показывайте, что и где не так.