...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗП 05.04.2011 14:28:50
Здравствуйте, подскажите, пжл. Можно ли выплатить ЗП раньше срока? И как можно это обосновать? спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЗП 05.04.2011 14:34:08
ну пжл
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:46:15
Нужно согласовать с банком. Больше преград не вижу.
Беларусь
ЗП 05.04.2011 14:51:55
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:52:56
Да, обязательно должно быть в договоре прописано. Иначе никак
Беларусь
Бубух 05.04.2011 17:26:42
сами вчера сняли зп на 10 дней раньше. никаких вопросов банк не задал
Беларусь
Таня 05.04.2011 17:51:23
Это смотря какой банк.У нас приору все равно,белрос и беларусбанк на 1 день раньше не дадут,пока письмо не напишешь,почему раньше.
Беларусь
ИринаСт 05.04.2011 19:14:25
Принесите приказ об изменении сроков выплаты зарплаты - это ваше право.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru