...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 05.04.2011 14:38:27
Отправила отчет через портал, в ответ получила =Протокол рассогласования=, не совпадает срок выплаты ЗП.
Вопрос: мои действия дальше? отчет приняли или нет?
мот было у кого так.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 14:53:57
отчет не принят. Исправляйте и отсылайте заново.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:15:03
не приняли, исправляйте сроки
Беларусь
78 08.04.2011 12:14:56
А подскажите пож, я тоже в ответ получила энтот протокол, а в нем никаких рассогласований. все данные совпадают.
Тож не принят? Инспектора нет, на больничном.
Беларусь
lenka-penka 08.04.2011 12:36:23
78 08.04.2011 12:14:56

да, тоже не принят. У нас в 4 кв. 2010 так было.
Звоните в ФСЗН, думаю, что скажут кто заменяет вашего инспектора, и там подскажут из-за чего отчет не принят.
Беларусь
Лиса-Алиса 10.04.2011 12:42:37
если придет расчет пени- значит будет принят
Беларусь
ГБ 10.04.2011 20:17:55
пожалуйста, подскажите портал, по ткотрому можно отправлять отчеты. дело в том, что перешла на новую работу, старая бухгалтерша удалила сосвоего компа все, что только можно было удалить. хорошо хоть 1С оставила.ха-ха-ха. (это правда). помогите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru