...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Starvik 05.04.2011 14:43:21
Туплю. Давно не сдавала заявление на ввоз. Нужно ли составлять реестр ксерокопий документов или достаточно просто приложить их.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 15:02:18
Надо составлять реестр и можно не прилагать их.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:05:46
А у меня требуют наоборот - ксерокопии без реестра. Позвоните лучше в свою налоговую.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:06:12
Либо просто документы без реестра.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:07:27
У меня каждый месяц - несколько заявлений. Сдаю ксерокопии без реестра. Советская налоговая.
Беларусь
Starvik 05.04.2011 15:11:09
Спасибки!
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:11:35
ксерокопии без реестра. московская ИМНС
Беларусь
Галина 05.04.2011 16:55:42
ксерокопии без реестра. партизанская ИМНС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru