...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 05.04.2011 15:58:23
Нашла ошибку в отчете 4-фонд за 4 квартал 10 года. Никогда уточненных не носила. Сдавала вовремя и через портал. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Хотела сделать уточненный, но по форме он не предусмотрен.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Света 05.04.2011 16:03:22
Пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:04:54
По ФСЗН уточненных нет. Править надо этим годом.
Беларусь
Татьяна 05.04.2011 16:05:30
отчет по ФСЗН не предусматривает уточненных. Делаете исправления в 1 квартале 2011 г. и отражаете их в отчете за 1 квартал.
Беларусь
Сета 05.04.2011 16:08:55
Огромное спасибо за ответы. Так и сделаю
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:22:49
не забудте предупредить инспектора и в учете она скорее всего скажет оформлять бух.справкой
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:47:13
У меня было также. Мой инспектор сказала исправить 1 кварталом 2011г. А по ПУ 3 подать как надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru