...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мерные слитки 05.04.2011 16:14:18
Плиз. Подскажите бух. учет мерных слитков в организации. НЕ банк!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мася 05.04.2011 16:33:00
а вы их что на руки получили? Вообще для таких операций существует металлический счет. его открывает вам банк без выдачи конк.слитков в натуре. Ну и соответственно учет ведется примерно как по депозитам или банковским вкладам (думаю как по сч.55)
Беларусь
Лика 05.04.2011 16:43:57
А их случайно переоценивать не надо?
Беларусь
Мерные слитки 05.04.2011 16:43:59
Банки теперь не открывают металлические счета. Только покупка на руки.... вот и думай куда их «засунуть»
Беларусь
Мерные слитки 05.04.2011 17:00:21
Лика. По желанию организации. обязанности нет.
Беларусь
Удачливая Любовница 05.04.2011 17:05:56
:) Енто малоцэнка. )))
Беларусь
ИринаСт 05.04.2011 18:50:22
Зависит от цели приобретения. Думаю, что слитки были куплены для последующей продажи, поэтому сч.41.
Беларусь
Мерные слитки 06.04.2011 12:40:01
ИринаСт -Зависит от цели приобретения. Думаю, что слитки были куплены для последующей продажи, поэтому сч.41.
********
А вот продать я имею право только обратно- банку (((
Беларусь
Автор 06.04.2011 14:23:03
неужели ни кто больше не покупает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru