а вы их что на руки получили? Вообще для таких операций существует металлический счет. его открывает вам банк без выдачи конк.слитков в натуре. Ну и соответственно учет ведется примерно как по депозитам или банковским вкладам (думаю как по сч.55)
Беларусь
Лика05.04.2011 16:43:57
А их случайно переоценивать не надо?
Беларусь
Мерные слитки05.04.2011 16:43:59
Банки теперь не открывают металлические счета. Только покупка на руки.... вот и думай куда их «засунуть»
Беларусь
Мерные слитки05.04.2011 17:00:21
Лика. По желанию организации. обязанности нет.
Беларусь
Удачливая Любовница05.04.2011 17:05:56
:) Енто малоцэнка. )))
Беларусь
ИринаСт05.04.2011 18:50:22
Зависит от цели приобретения. Думаю, что слитки были куплены для последующей продажи, поэтому сч.41.
Беларусь
Мерные слитки06.04.2011 12:40:01
ИринаСт -Зависит от цели приобретения. Думаю, что слитки были куплены для последующей продажи, поэтому сч.41. ******** А вот продать я имею право только обратно- банку (((