 |
Т.к. многие бухгалтера сталкивались с кадровыми вопросами, то хотелось бы спросить. Когда вводится должность зам отдела? Нашла следующее: Должность заместителя начальника структурного подразделения вводится при численности работников в его штате из расчета не менее пяти человек, подчиненных одному заместителю. Имеется ввиду пять штатных единиц или всетаки человек пять? (есть те кто работает на 0,5 ставки)
Беларусь
|
 |