| |
|
|
| |
|
|
Я ффф шоке
05.04.2011 16:39:04
|
 |
 |
Сегодня с большим трудом удалось вымолить у банка 832 евро на оплату за авиабилеты (оплата только е евро)... да и то продали доллары по курсу 3350 и конверсия 1,622 = итого евро вышел 5 433!!!! УЖОС!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.04.2011 16:41:33
|
 |
 |
ну так правильно. смотрите. это реальный курс по которому рубли белорусские берут в росии
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:04:50
|
 |
 |
То ли ещё будет!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
05.04.2011 21:01:37
|
 |
 |
на эти 2% банк и живёт
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.04.2011 21:09:24
|
 |
 |
Я бы никого и НЕ МОЛИЛ, снял бы бурики налом по чеку, купил еврики, ну уж 800 евриков точно купить мона в обменнике у кассы минской центральной таможни (где расстаможка авто) и купил билеты.
и никому не кланялся и не стонал
кстати, так сегодня и сделал и сижу уже в аэропорту далеко от сюда %))
Беларусь
|
 |
 |
Плакаю (((
05.04.2011 22:42:28
|
 |
 |
ну просто так 05.04.2011 21:09:24 _________________________ Нееет, не покидайте нас
Беларусь
|
 |
 |
lion
05.04.2011 23:17:13
|
 |
 |
ну просто так 05.04.2011 21:09:24 в антананариву?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
06.04.2011 3:27:33
|
 |
 |
Commonwealth of the Bahamas, asta la vista
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
06.04.2011 9:29:15
|
 |
 |
Там где растомаживают машинки сидит в обменник огромная очередь, и не из тех, кто платит или сдает - этим без очереди, а из тех кто покупает (стоят, сидят, занимают отходят, где-то чел. 20, но очередь двигается не быстро).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 9:34:25
|
 |
 |
а из тех кто покупает (стоят, сидят, занимают отходят, где-то чел. 20, но очередь двигается не быстро).
Ньдя:) Минталитет ни каким доляром не раздавишь. Кто крупу, сахар скупает, кто доллары, слитки, гвозди ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 10:02:56
|
 |
 |
СмокТрэвел счета в бел.рублях по курсу 5700 за евро выставляет, УЖОС , а что делать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 10:12:59
|
 |
 |
ну просто так 06.04.2011 3:27:33
Commonwealth of the Bahamas, asta la vista _____________________________ Во дает, чел, виста, виста!!!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
06.04.2011 10:25:03
|
 |
 |
«Анонимно» 06.04.2011 10:02:56 СмокТрэвел счета в бел.рублях по курсу 5700 за евро выставляет, УЖОС , а что делать
платите через банк, как физические лица, безналичной валютой (перевод 20 баксов) напрямую в отели (или туроператорам-нерезидентам с которыми работают белорусские турагенты) по счетам, выставленным на вас (как физических лиц), разницу (прибыль так сказать) посредников-турфирм оплачивайте белочками
.. и будете на Багамах без проблем
Беларусь
|
 |
 |
lion-нпт.
06.04.2011 10:40:55
|
 |
 |
вы туда навфсегда? или пока здеся всё не образумится (презик сказал, 1 июля:) )?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|