...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я ффф шоке 05.04.2011 16:39:04
Сегодня с большим трудом удалось вымолить у банка 832 евро на оплату за авиабилеты (оплата только е евро)... да и то продали доллары по курсу 3350 и конверсия 1,622 = итого евро вышел 5 433!!!! УЖОС!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 16:41:33
ну так правильно. смотрите. это реальный курс по которому рубли белорусские берут в росии
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:04:50
То ли ещё будет!
Беларусь
МОХ 05.04.2011 21:01:37
на эти 2% банк и живёт
Беларусь
ну просто так 05.04.2011 21:09:24
Я бы никого и НЕ МОЛИЛ, снял бы бурики налом по чеку, купил еврики, ну уж 800 евриков точно купить мона в обменнике у кассы минской центральной таможни (где расстаможка авто) и купил билеты.

и никому не кланялся и не стонал

кстати, так сегодня и сделал и сижу уже в аэропорту далеко от сюда
%))
Беларусь
Плакаю ((( 05.04.2011 22:42:28
ну просто так 05.04.2011 21:09:24
_________________________
Нееет, не покидайте нас
Беларусь
lion 05.04.2011 23:17:13
ну просто так 05.04.2011 21:09:24
в антананариву?
Беларусь
ну просто так 06.04.2011 3:27:33
Commonwealth of the Bahamas, asta la vista
Беларусь
Ветрова 06.04.2011 9:29:15
Там где растомаживают машинки сидит в обменник огромная очередь, и не из тех, кто платит или сдает - этим без очереди, а из тех кто покупает (стоят, сидят, занимают отходят, где-то чел. 20, но очередь двигается не быстро).
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 9:34:25
а из тех кто покупает (стоят, сидят, занимают отходят, где-то чел. 20, но очередь двигается не быстро).

Ньдя:) Минталитет ни каким доляром не раздавишь. Кто крупу, сахар скупает, кто доллары, слитки, гвозди ))))
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 10:02:56
СмокТрэвел счета в бел.рублях по курсу 5700 за евро выставляет, УЖОС , а что делать
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 10:12:59
ну просто так 06.04.2011 3:27:33

Commonwealth of the Bahamas, asta la vista
_____________________________
Во дает, чел, виста, виста!!!
Беларусь
ну просто так 06.04.2011 10:25:03

«Анонимно» 06.04.2011 10:02:56
СмокТрэвел счета в бел.рублях по курсу 5700 за евро выставляет, УЖОС , а что делать

платите через банк, как физические лица, безналичной валютой (перевод 20 баксов) напрямую в отели (или туроператорам-нерезидентам с которыми работают белорусские турагенты) по счетам, выставленным на вас (как физических лиц), разницу (прибыль так сказать) посредников-турфирм оплачивайте белочками

.. и будете на Багамах без проблем
Беларусь
lion-нпт. 06.04.2011 10:40:55
вы туда навфсегда? или пока здеся всё не образумится (презик сказал, 1 июля:) )?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru