| |
|
|
| |
|
|
МОХ
05.04.2011 16:55:04
|
 |
 |
Президент сказал, что скоро все понесут менять доллары на белки. //news.tut.by/economics/222286.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.04.2011 16:57:44
|
 |
 |
Ну да! Когда хлебушек не за что будет купить.Чтоб он сам так жил!!!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
05.04.2011 17:13:24
|
 |
 |
Если сделают курс 6000 рублей за доллар, то понесут еще быстрее, чем он предполагает.
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.04.2011 17:15:33
|
 |
 |
А вот интересно, если будет курс 6 000 (ну или 7 000), то наши доблестные строители все равно будут говорить свою цену в доллярах, или все-таки переедут из СШа в родную страну
Беларусь
|
 |
 |
тёща
05.04.2011 17:19:05
|
 |
 |
AZ 05.04.2011 17:13:24 Если сделают курс 6000 рублей за доллар, то понесут еще быстрее, чем он предполагает. = = = А это самый верный прогноз!
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
05.04.2011 17:24:02
|
 |
 |
AZ 05.04.2011 17:13:24 Если сделают курс 6000 рублей за доллар, то понесут еще быстрее, чем он предполагает. ============= А если скажут,что курс упадет до 2000 руб,то ещё быстрее понесут.:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:25:41
|
 |
 |
А вот интересно, если будет курс 6 000 (ну или 7 000), то наши доблестные строители все равно будут говорить свою цену в доллярах, или все-таки переедут из СШа в родную страну _________________________________ LS, ну не в этой же валюте им говорить: http://www.cs4402.vk.com/u7547897/-7/x_9f9e9313.jpg
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:26:59
|
 |
 |
ссылка не прошла. Вот так: ht tp://cs4402.vk.com/u7547897/-7/x_9f9e9313.jpg (убрать пробел)
Беларусь
|
 |
 |
AZ
05.04.2011 17:27:46
|
 |
 |
А если скажут,что курс упадет до 2000 руб,то ещё быстрее понесут.:)) ______________________________________________ Не, в это не поверят! :-)
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.04.2011 17:29:51
|
 |
 |
им говорить
А где вы видели строителя, который позволяет вам что-то говорить.Это они говорят, и если коротенько , чего там было по ссылке? Опять ничего
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
05.04.2011 17:44:10
|
 |
 |
Может быть временно «уронят» доллар,чтоб назад его у народа собрать.Все же побегут хоть что-то спасти.:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:57:37
|
 |
 |
Может быть временно «уронят» доллар,чтоб назад его у народа собрать.Все же побегут хоть что-то спасти.:)) __________________________________________________.. Народ последние штаны продаст, но «уроненные» доллары подберет! Тока 6000 помогут спасению. :-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|