...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 05.04.2011 17:04:43
Если больничный захватывает разные месяцы: допустим, с 25 марта по 1 апреля, его надо целиком проводить по 69 счету апрелем и в отчете 4-фонд тоже апрелем проводить? или разбивать надо? И когда его выплачивать, если срок зп 20 числа, выплачивать 20 мая или 20 апреля тоже можно?...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.04.2011 17:49:25
Ап
Беларусь
Автор 06.04.2011 9:27:17
Люди, ау...
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 10:06:50
Я считаю разбивать в отчете не надо, т.к выплата была в апреле.Соответственно, в отчете показывать тоже в апреле. Выплатить вместе с ЗП за апрель.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru