...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
экспорт помогите! Срочно!! 05.04.2011 17:08:21
Помогите пожалуйста, ни разу не работала с экспортом. Ситуация : товар был приобретен за пределами РБ с уплатой там. платежей и НДС на таможне(20%). теперь хотим этот товар реализовать за пределами РБ(литва) подскажите пож. 1- на какие нюансы обратить внимание,2- Уплата НДС-20% или 0 ставка? какие подтв документы нужны!!!!????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 17:28:26
ну кто нибудь ! отзовитесь....!!!
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:30:08
так никто и не знает...
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:39:26
а кто знает!!! ?? не проходите мимо!)))))
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:47:51
!
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 8:52:40
ап
Беларусь
ну просто так 06.04.2011 9:06:18
читай тута:
http://www.buh.by/mes.asp?t=120673
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru