...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
МОХ )))
06.04.2011 7:39:02
Зато теперь можно спокойно сходить в поликлинику. Все бабки у обменников стоят :)
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
а вот ещё:
06.04.2011 7:40:34
покупка автомобиля в семью вызвает цепную реакцию дефолта в стране
Беларусь
Даша
06.04.2011 8:12:24
а планируемое повышение растаможки за пару месяцев ставит раком весь валютный рынок страны и возносит цены мгновенно ввысь
Беларусь
"Анонимно"
06.04.2011 8:14:57
А хотите бензин по пол доллара за Литр?» - спросил Батька. «Да-да-да!!» ответили ему все... И стал доллар по 6 600 Br
Беларусь
"Анонимно"
06.04.2011 8:22:09
Круг виноватых определен МВФ, ТС и автомобилисты. Библиофилы и рыбаки могут пока расслабиться!
Беларусь
LS
06.04.2011 9:28:07
Про поликлинику, спасибо Мох.Реально, нужно пользоваться моментом
Беларусь
"Анонимно"
06.04.2011 9:45:54
Бабки всегда знают где подработать, день постояла $200 по 3100 купила, на рынке торгашам по 3300 сдала, вот 40000Br к пенсии прибавку и получила.
Беларусь
нвс
06.04.2011 9:50:35
«Анонимно» 06.04.2011 9:45:54
Какие 3300? 3800!
Беларусь
"Анонимно"
06.04.2011 10:21:29
Точно их сейчас в поликлинниках заменят бухи и главбухи...(((
Беларусь
"Анонимно"
06.04.2011 12:56:23
Не скажите... Бабки у обменников стоят, а вот дедки в поликлиниках просиживают штаны...
Беларусь
<< к списку вопросов
1-9
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM