Ничего не поняла... При изменении тарифной ставки 1-го разряда при расчете отпускных я использую поправочный коэффициент. А при повышении тарифной ставки (оклада), например, за инициативность в работе нужно ли применять поправочный коэффициент?
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 9:01:03
Только при изменении тарифной ставки первого разряда применяются поправочные коэффициенты