| |
|
|
| |
|
|
Кредит
06.04.2011 8:57:41
|
 |
 |
Вопрос к знающим людям:у меня кредит Приора в валюте, аннуитетный на квартиру,платить еще 7 лет.Если переоформлять в рубли-теряю % которые уплатила,минимум 4000$ (кто сталкивался с аннуитетом знает).Менять все равно валюту или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
со слов
06.04.2011 9:21:12
|
 |
 |
у знакомых кредит тоже в Приоре сказали белки принимают в погашение валютного кредита по курсу банка.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
06.04.2011 9:27:45
|
 |
 |
А зачем менять валюту договора? Я бы ещё понял поменять аннуитетную схему на дифференцированную, хотя и не очень понятно по какой формуле банк рассчитывает аннуитет, формул много бывает расчета, зависят и от процентов и от штрафов и прочего.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
06.04.2011 10:04:02
|
 |
 |
А зачем менять валюту договора? __________________________________ а если доллар будет 6000?у меня брежневка золотая получится. Схема аннутиетного такая первые месяцы платишь 260 %+90 основной долг,сейчас 3 года прошло плачу 210%+140 осн долг,а поменять у приора не на аннуитетный не получится,под залог недвижимости только такой.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
06.04.2011 11:39:18
|
 |
 |
я так понимаю только я такую глупость сделала-в дол. кредит взяла ((
Беларусь
|
 |
 |
Х.М.
06.04.2011 11:54:19
|
 |
 |
Таня 06.04.2011 11:39:18
я так понимаю только я такую глупость сделала-в дол. кредит взяла (( ======================= Глупость Вы сейчас делаете, пытаясь переоформить кредит на белки. При нынешних процентных ставках по кредитам ваша квартира не то что золотой- платиновой будет.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
06.04.2011 11:56:54
|
 |
 |
А взять еще кредит в белках и досрочно погасить кредит нельзя?Просто кто вам подскажет-могут держать доллар,да только получится ли?Думаю,что 6000 не будет,а вот 4200-вполне.Но вы понимаете логику правительства?Я лично абсолютно нет.Так что могу только посочувствовать...
Беларусь
|
 |
 |
Таня
06.04.2011 12:23:53
|
 |
 |
так в том-то и дело,беру в приоре или в др. банке кредит,погашаю этот,начинаю там платить %,а уже уплаченные теряются.Это хитрый кредит-платишь сначала %,потом основной долг.
Беларусь
|
 |
 |
Uri
06.04.2011 12:29:13
|
 |
 |
КЕ8 06.04.2011 11:56:54 ...Думаю,что 6000 не будет,а вот 4200-вполне.Но вы понимаете логику правительства?Я лично абсолютно нет.Так что могу только посочувствовать... ......... Исходя из экономических реалий курс должен быть как минимум 12000 - 15000!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|