...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 06.04.2011 9:04:49
Расчет отпускных. В одном месяце работник работал на 0,5 ставки (по 4 часа - по семейным обстоятельствам). Как поступить:
1. Вообще исключить этот месяц при расчете
2. Считать как есть, т.е. половину оклада
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 06.04.2011 9:16:41
Не считать.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 9:33:20
если он был оформлен на 0,5 ст. то считать как есть
Беларусь
Амн 06.04.2011 9:34:37
мнения разделились
был оформлен на один месяц
Беларусь
Амн 06.04.2011 10:03:17
ап
Беларусь
БТР 06.04.2011 11:50:34
Обязательно включать, такие месяцы исключаем только если это был свой счет по инициативе нанимателя, простой с оплатой 2/3 и т.п. По семейным обстоятельствам -не исключаем -берем меньшую зарплату.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru