...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 06.04.2011 9:26:10
Подскажите, знающие уважаемые бухгалтера, взяли в лизинг прицеп к авто 01 февраля, а затраты на постановку на учет (страховка и т.д.) производились в марте.Так вот эти затраты относить на увеличение стоимости прицепа или все-таки на расходы.ПОЖАЛУЙСТА, подскажите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 10:10:10
АУ...........
Беларусь
Автор 06.04.2011 10:42:18
БЯКИ:(((((
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 10:46:02
Страховка на 97. Постановка на учет и комп. услуги - на увеличение стоимости.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:26:26
Мне тоже интересно, как правильно. Требуют, чтобы ОС, не требующие монтажа, сразу ставились на учет, т,е, его стоимость должна быть сформирована, Если постановка на учет в марте, то, наверное, можно и на затраты . Да, и если на увеличение стоимости, то это присоединенная стоимость объекта лизинга.
Беларусь
Автор 06.04.2011 11:33:04
Спасибо всем откликнувшимся, будем решать...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru