| |
|
|
| |
|
|
Таня
06.04.2011 9:26:10
|
 |
 |
Подскажите, знающие уважаемые бухгалтера, взяли в лизинг прицеп к авто 01 февраля, а затраты на постановку на учет (страховка и т.д.) производились в марте.Так вот эти затраты относить на увеличение стоимости прицепа или все-таки на расходы.ПОЖАЛУЙСТА, подскажите.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.04.2011 10:10:10
|
 |
 |
АУ...........
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 10:42:18
|
 |
 |
БЯКИ:(((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 10:46:02
|
 |
 |
Страховка на 97. Постановка на учет и комп. услуги - на увеличение стоимости.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:26:26
|
 |
 |
Мне тоже интересно, как правильно. Требуют, чтобы ОС, не требующие монтажа, сразу ставились на учет, т,е, его стоимость должна быть сформирована, Если постановка на учет в марте, то, наверное, можно и на затраты . Да, и если на увеличение стоимости, то это присоединенная стоимость объекта лизинга.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 11:33:04
|
 |
 |
Спасибо всем откликнувшимся, будем решать...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|