У меня розница с ндс + подоходный, возник вопрос, мне поставщики отпускают товар в основном по предоплате (в 2010 получилось, что предоплату на 32 млн.руб.не смогли положить в расходы,так как этот товар еще не реализовали в 2010) соответственно если товар по немногу будем реализовывать в 2011, как правильно разнести расходы. т.е. оплату которая была в 2010. (можно отнести в расходы 2011?) Или затраты пропали? :( ПОМОГИТЕ!!!