...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП-подоходник 06.04.2011 9:49:59
У меня розница с ндс + подоходный, возник вопрос, мне поставщики отпускают товар в основном по предоплате (в 2010 получилось, что предоплату на 32 млн.руб.не смогли положить в расходы,так как этот товар еще не реализовали в 2010) соответственно если товар по немногу будем реализовывать в 2011, как правильно разнести расходы. т.е. оплату которая была в 2010. (можно отнести в расходы 2011?) Или затраты пропали? :( ПОМОГИТЕ!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИП-подоходник 06.04.2011 10:41:05
а
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:12:22
ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ Я НЕ ВЕРНО ЗАДАЛА ВОПРОС? СУММА ПРОСТО НЕ МАЛЕНЬКАЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:21:50
ну конечно же можно и нужно Дурацкий вопрос-вот и не отвечают
Беларусь
Ап 06.04.2011 12:48:05
если товар получили и продали то это ваши затраты
Беларусь
ИП-подоходник 06.04.2011 13:33:47
нет товар получили оплатили, но не продали. А в каких документах ИП отражает предоплату поставщику?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru