...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 06.04.2011 10:05:04
Подскажите пожалуйста, если мы ведем кассовую книгу в 1с я могу делать распечатку в конце месяца или нет? Если могу то на что мне ссылаться? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 14:50:20
Я веду в 1С, распечатываю каждый раз, 1 лист подшиваю в отдельную папку и накапливаю их в течении года,делаю титульные, а потом их прошиваю, делаю титульные. При проверках замечаний не было
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 15:05:40
Так же как и предыдущий «Анонимно»!
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 15:25:51
Инструкция о порядке ведения кассовых операций и расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на территории РБ, утв. пост. Правления Нацбанка РБ от 17.01.2008 N 4 с изм.
у кассира - полная мат. ответственность и эту инструкцию он должен знать, причем ознакомление - под роспись.:-)
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:48:15
«Анонимно» 06.04.2011 14:50:20
-------------------------------
А Вы сейчас (с 01,07,2010) распечатываете только «вкладной лист кассовой книги» или вместе с «отчетом кассира», т.к кассовой книги с 01.07.2010 года вроде нет, а вести то кассу надо?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru