| |
|
|
| |
|
|
Незнайка
06.04.2011 10:05:04
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, если мы ведем кассовую книгу в 1с я могу делать распечатку в конце месяца или нет? Если могу то на что мне ссылаться? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.04.2011 14:50:20
|
 |
 |
Я веду в 1С, распечатываю каждый раз, 1 лист подшиваю в отдельную папку и накапливаю их в течении года,делаю титульные, а потом их прошиваю, делаю титульные. При проверках замечаний не было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 15:05:40
|
 |
 |
Так же как и предыдущий «Анонимно»!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 15:25:51
|
 |
 |
Инструкция о порядке ведения кассовых операций и расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на территории РБ, утв. пост. Правления Нацбанка РБ от 17.01.2008 N 4 с изм. у кассира - полная мат. ответственность и эту инструкцию он должен знать, причем ознакомление - под роспись.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 16:48:15
|
 |
 |
«Анонимно» 06.04.2011 14:50:20 ------------------------------- А Вы сейчас (с 01,07,2010) распечатываете только «вкладной лист кассовой книги» или вместе с «отчетом кассира», т.к кассовой книги с 01.07.2010 года вроде нет, а вести то кассу надо?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|