...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Договорт подряда 06.04.2011 10:10:56
Помогите,выполняли в марте работы по ремонту,рабочий всего один,хочу сделать договор подряда на слесарные работы с директором (квалиф. у него есть).Можно так делать или нет,спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Договор Подряда 06.04.2011 11:15:40
люди,подскажите можно бралть дирика по дог подряда на др. работу или нет
Беларусь
Эд 06.04.2011 11:29:37
Можно, дирик же физ лицо, а с физлицами заключать дог. подряда, естественно, можно.
Но если дирик свой, а не чужой, то думали ли вы, каким образом заклЮчите договор от имени организации?
Беларусь
Таня 06.04.2011 12:25:34
Эд,спасибо за внимание )),да учредитель с ним заключит.Просто боюсь,не снимут ли с затрат эти суммы из-за того,что с директором договор.Работы на самом деле выполнялись,очень болшая сумма ремонта,поэтому хочется фот рабочих увеличить.
Беларусь
Эд 06.04.2011 12:29:16
Таня, это как это учредитель с дириком заключает дог.подряда на слесарные работы?
Не понял этой фигни...:(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru