Расчет отпускных: За 12 месяцев, предшествующих месяцу начала отпуска были переходящие отпускные май-июнь. К расчету берем только май с полной суммой отпускных, т.к. они фактически начислены и прошли по расчетной ведомости в мае. А июнь из расчета исключаем, т.к. это будет не полный месяц. Или же нужно разбивать отпускные по месяцам? И брать для расчета отпуска и май и июнь?