 |
Комиссионная торговля.32 комитента.Схема работы уже наработана за 5 лет.И тут последние 2 месяца просто уже незнаю как бороться- директор постоянно даёт указания на предоплату комиссионного товара.Т.е товар не продан,но оплату произвели…Знаю,что неправильно,но директору доказать не могу.Помогите.Чем это чревато?
Беларусь
|
 |