...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.04.2011 11:18:55
№ 183 отменили??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 06.04.2011 11:22:49
http://www.economy.gov.by/ru/press_office
Беларусь
Белка 06.04.2011 12:23:13
так все-таки отменили или нет?
Беларусь
m_andrew 06.04.2011 15:32:23
Судя по К+ документ действующий, но постановлением Министерства экономики Республики Беларусь от 30.12.2010 N 196, внесены изменения, которые вступили в силу с первого числа месяца, следующего за месяцем официального опубликования.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 15:48:45
Несмашный писал, что 31 марта подписано постановление Министерства экономики об отмене 183 постановления. Некоторые поставщики уже начали присылать счета без цен импортёров и без % надбавки. Говорят, что где-то оно ходит в кулуарах и скоро опубликуется. Просто тайна, покрытая мраком.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 21:56:00
ап
Беларусь
LF 06.04.2011 22:17:01
Пока пмэ № 183 не отменили. Зато постановлением Минэкономики от 28.03.2011 № 44 (НРПА от 4.04.2011 8/23512) отменено постановление Министерства экономики от 30.04.2002 № 94 «Об утверждении Инструкции о порядке формирования тарифов на услуги по аудиту».
Широких ценообразующих масс это не коснется. Но в связи с отменой инструкции № 94 все амбиции отдельных субъектов насчет согласования аудиторов с клиентами всего и вся по заданной программе можно спустить в дренаж...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru