у меня -36 млн красным по дебету. какую нужно сделать проводку?
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 11:51:09
напишите пожалуйста проводку
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 11:57:46
а вы хорошо подумайте и проводка сама нарисуется... (без обид)
Беларусь
БТР06.04.2011 12:24:01
ОТСТОРНИРОВАТЬ -это сделать те же проводки, что и делали при начислении/использовании ТОЛЬКО с минусом.И не только по амортизационному но и по всем счетам это слово обозначает -сделать ТАКИЕ же проводки, но «с минусом»
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 14:14:42
при начислении была проводка по дебету 010=х, а по кредиту ничего... почему?
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 14:17:34
при начислении была проводка по дебету 010=х, а по кредиту ничего... почему? _________________
Потому что 010 - это забалансовый счет, здесь нет двойной записи, т. е. односторонняя проводка.