...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 06.04.2011 11:36:11
Включается ли для расчета среднего заработка месяц, в котором работник совершил прогул?
Спасибо за ответы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 11:40:15
п. 24.Постановление Министерства труда Республики Беларусь от 10.04.2000 N 47
«Об утверждении условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусмотренных законодательством, а также перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка»

Если в учитываемом периоде работник не работал в связи с прогулом, то исчисление среднего заработка осуществляется с учетом времени прогулов.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:41:21
этот месяц включается
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru