...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взрослая 06.04.2011 11:36:43
Дайте пожалуйста ссылку скачать самый последний отчет в ФСЗН.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 11:48:34
на сайте ФСЗНа скачайте свою форму,кот.заполните и по порталу передадите
Беларусь
Взрослая 06.04.2011 13:01:14
Спасибо, скачала и ножками, ножками.
Беларусь
Людмила 06.04.2011 14:19:51
В заводском ФСЗН на всех дверях «Отчет принимается только в электронном виде»
Беларусь
К.Алена 06.04.2011 19:43:16
Не принимают на бумаге, так что ножки не бейте зря.
Беларусь
Olga V 06.04.2011 20:22:00
Мне в Центральной сегодня сказали, что можно принести файл с портала и они сами введут. Только вот одного не понимаю, почему у меня портал все время глючит, часами убиваюсь, а в ФСЗН готовы этот трюк проделать при мне. У них что, компы какие специальные или вход на портал через черный ход ?
Беларусь
Людмила 06.04.2011 21:19:03
Я все на портал ночью отправляю, в часиков 12, все проходит -))
Беларусь
Взрослая 07.04.2011 13:16:50
К.Алена 06.04.2011 19:43:16
Не принимают на бумаге, так что ножки не бейте зря.

Зря вы так, сегодня сдала без проблем. Только ажиотаж создаете.
Беларусь
К.Алена-Взрослая 07.04.2011 13:20:25
Какой ажиотаж. Если бы приняли - не говорила бы, а так послали меня в категорической форме. Фрунзенский р-н, если кому интересно.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 13:27:21
И меня отправил Московский.
Беларусь
Взрослая 07.04.2011 14:10:23
К.Алена-Взрослая 07.04.2011 13:20:25
Какой ажиотаж. Если бы приняли - не говорила бы, а так послали меня в категорической форме. Фрунзенский р-н, если кому интересно. ***********************

Тоже Фрунзенский, Разинская, 29
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru