| |
|
|
| |
|
|
Взрослая
06.04.2011 11:36:43
|
 |
 |
Дайте пожалуйста ссылку скачать самый последний отчет в ФСЗН.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.04.2011 11:48:34
|
 |
 |
на сайте ФСЗНа скачайте свою форму,кот.заполните и по порталу передадите
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
06.04.2011 13:01:14
|
 |
 |
Спасибо, скачала и ножками, ножками.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
06.04.2011 14:19:51
|
 |
 |
В заводском ФСЗН на всех дверях «Отчет принимается только в электронном виде»
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
06.04.2011 19:43:16
|
 |
 |
Не принимают на бумаге, так что ножки не бейте зря.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.04.2011 20:22:00
|
 |
 |
Мне в Центральной сегодня сказали, что можно принести файл с портала и они сами введут. Только вот одного не понимаю, почему у меня портал все время глючит, часами убиваюсь, а в ФСЗН готовы этот трюк проделать при мне. У них что, компы какие специальные или вход на портал через черный ход ?
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
06.04.2011 21:19:03
|
 |
 |
Я все на портал ночью отправляю, в часиков 12, все проходит -))
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
07.04.2011 13:16:50
|
 |
 |
К.Алена 06.04.2011 19:43:16 Не принимают на бумаге, так что ножки не бейте зря.
Зря вы так, сегодня сдала без проблем. Только ажиотаж создаете.
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена-Взрослая
07.04.2011 13:20:25
|
 |
 |
Какой ажиотаж. Если бы приняли - не говорила бы, а так послали меня в категорической форме. Фрунзенский р-н, если кому интересно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 13:27:21
|
 |
 |
И меня отправил Московский.
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
07.04.2011 14:10:23
|
 |
 |
К.Алена-Взрослая 07.04.2011 13:20:25 Какой ажиотаж. Если бы приняли - не говорила бы, а так послали меня в категорической форме. Фрунзенский р-н, если кому интересно. ***********************
Тоже Фрунзенский, Разинская, 29
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|