...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хина OFF 06.04.2011 11:55:26
Коллеги, всем доброго дня. Подскажите плиз. куда оплачивать госпошлину при подаче заявления о расторжении брака. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тоже на гране развода 06.04.2011 12:27:07
Сначала подайте заявление, и Вам скажут куда заплатить. А чего разводитесь???
Беларусь
Разведенка 06.04.2011 12:39:36
После развода раскажут и дорогу покажут.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:55:46
заявление без квитанции об облате г/пошлины не примут.В Суде (по месту постоянной вашей регистрации) инфа о перечислении г/пошлины.У каждого р-на - все свое.
Подумайте - а стоит ли все рвать?
В случае решния суда о переносе для примерения и затем примерения - назад не возвращается.Даже если примирение прошло до суда, но после подачи заявления.
Сумма зависит от того какой брак. Первый - 2БВ, второй и последующие -3БВ,Эта сумма зависит от количества браков подающего на рассторжение.
Беларусь
Ксюша 06.04.2011 13:00:18
Подавала на развод в Московском суде (Моск. район), там же дали реквизиты, оплатила в ТЦ Титан (все рядом) 105 000. И главное- ПРАВИЛЬНО заявление написать, соблюсти все формальности, меня вызывали повесткой, что бы дату дописала...
Беларусь
Хина 06.04.2011 13:26:33
Всем спасибо. Вопрос у нас гораздо серьезднее , чем просто развод. Начинается «дележка» ( сори за такое грубое слово) ребенка.
Беларусь
CarTonka 06.04.2011 13:37:22
Хина!Вопрос реквизитов по уплате госпошлины вам подскажут в суде,где будете подавать заявление.Это ерунда.А вот вопрос ребенка-сложнее.Если решение принято вами не спонтанно и вы готовы идти до конца,то придется запастись выдержкой и терпением.Удачи вам.
Беларусь
Хина 06.04.2011 14:04:53
Спасибо, CarTonka.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru