...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вклад в УФ 06.04.2011 12:12:45
Ситуация: есть задолженность иностранного учредителя по вкладу в УФ фирмы. И есть задолженность фирмы перед учредителем как перед поставщиком за товар примерно на ту же сумму.
Можно ли сделать взаимозачет? какие документы при этом нужны. Подскажите, пожалуйста
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 12:51:51
Пока ЛИЧНО учредителем ВКЛАД не сформирован - пердприятие не совсем чтобы легитмно. Так что вы с ним расчитайтесь и пусть ОН ВНЕСЕТ эти деньги. А то вы никогда не получите заключение аудитора о полностью сформированном УФ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru