...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4-ФОнд 06.04.2011 12:13:24
Как уже заколебал этот отчет! Заполнила, проверка корректности данных пишет: Предупреждение: Взносы - (ФОТ - ФОТинв)* Тариф - ФОТ инв*7% - доначислено = 1- за квартал! Ну что же это такое ? и как исправить? Не дает из-за этого сохранить в файл!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 12:22:20
помогите кто-нибудь!
Беларусь
Автор 06.04.2011 12:36:41
никто еще не делает отчеты?
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:51:28
Если вы умножите сумму выплат гр. 004 на 35% то получите расхождение 1 руб с гр. 008 «начисленные обязательства». Я ничего не изменяла. Отчет сохранился. Нажимайте «ОК» и сохраняйте в базу отчетов.
Беларусь
CarTonka 06.04.2011 12:53:01
Проверьте начисления до рубля.И по месяцам и в целом по кварталу.Исправьте.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 13:08:15
А что вы не можете изменить сумму начисленных взносов, что отчет «успокоился» и сохранился без ошибок?
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 13:10:54
у меня такая фигня почти всегда - добавляю это руб и все
Беларусь
Автор 06.04.2011 13:21:15
спасибо, это исправила, теперь не хочет подписываться ЭЦП, пишет ошибка при выработке подписи для пачки документов.
Беларусь
CarTonka 06.04.2011 13:44:31
нужно «сохранить в файл».Отчет сохранится с расширением xml.Его и подписывайте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru