| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.04.2011 12:21:15
|
 |
 |
Каково сейчас отношение контролирующих органов к спиртному в составе представительских расходов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Аторв
06.04.2011 12:22:54
|
 |
 |
ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 1 марта 2011 г. № 2-2-10/10445
О налогообложении ... При рассмотрении вопроса об использовании алкогольных напитков и продуктов питания при проведении собраний, конференций, семинаров, коллегий, советов, совещаний как с работниками организации, так и с другими организациями следует учитывать нормы Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».
Первый заместитель Министра С.Э.Наливайко ________________ Что господин Наливайко хотел сказать этой фразой в письме?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:40:48
|
 |
 |
Декрет №1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:41:10
|
 |
 |
Пьянству бой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:45:13
|
 |
 |
Наливайко-выпивайко- запевайко-.....А чё?Усё нормалек.Сказал как чувствует.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
06.04.2011 12:49:13
|
 |
 |
В свете Директивы важно проверяющим доказать, что пили только приглашенные (они ведь иностранцы - что с них взять), т.е. не работники фирмы, а работники - хлестали только минводу.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 12:52:57
|
 |
 |
Я так понимаю, что директива запрещает распитие спиртного на рабочих местах и в рабочее время? Иностранная делегация распивала спиртное с 18.00 до 20.40 в предприятии общепита. Т. е., в принципе, директива не нарушена?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:57:57
|
 |
 |
А разве на иноземцев-гостей директива распространяется? А как же гостеприимство с последующим бьтьем фэйсу после спору об уважении?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 20:25:38
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 13:06:07
|
 |
 |
...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 17:08:19
|
 |
 |
ужасное.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 17:13:57
|
 |
 |
Я так понимаю, что директива запрещает распитие спиртного на рабочих местах и в рабочее время? Иностранная делегация распивала спиртное с 18.00 до 20.40 в предприятии общепита. Т. е., в принципе, директива не нарушена? = = = В принципе и по логике - не нарушена. Но вы ж не к себе домой пригласили и устроили «конференцию». Как ни крути - рабочая встреча. У директора день не нормируемый? Я бы без офиц. запроса в ИМНС не рисковала.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|