 |
хотим зарегистрировать свой товарный знак в России? кто-нибудь имел с этим дело? платить будем в Москву в российских рублях и пошлину, и за выполнение работ. в договоре написана сумма, потом фраза «НДС не облагается». т.е. я здесь тоже не плачу? или это льгота? подавть декларацию по НДС нужно?
Беларусь
|
 |