а если такая ситуация. Учтены услуги сторонней организации, НДС выделен, но СФ по НДС (это еще 2008 год) не предоставлена. так болтается этот НДС еще с того года. что с ним делать?
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 15:33:41
если маленькая сумма - то можно брать, хотя в 2008 - обязательное условие наличие СФ по НДС, попробуйте связаться с той фирмой - может не все ещё бланки спалили? Попросите пускай выпишут!