...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Петрик 06.04.2011 14:03:45
на счете 18 числиться оплаченный НДС с 2009 года, который не взяли в зачет. можно ли его взять в зачет в 2010 году. или куда его девать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Петрик 06.04.2011 14:08:15
ау
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 14:16:33
можно, нет срока давности
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 15:13:57
а если такая ситуация. Учтены услуги сторонней организации, НДС выделен, но СФ по НДС (это еще 2008 год) не предоставлена. так болтается этот НДС еще с того года. что с ним делать?
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 15:33:41
если маленькая сумма - то можно брать, хотя в 2008 - обязательное условие наличие СФ по НДС, попробуйте связаться с той фирмой - может не все ещё бланки спалили? Попросите пускай выпишут!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru