...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.04.2011 14:30:45
Предоставление информации о реализации товаров по договору об оказании информационных услуг можно отнести к таковым и списать на затраты? Покупатель реализует наш товар, в конце месяца дает нам акт вып.работ. и МАРКЕТИНГОВЫЙ отчет. А акте формулировка-Предоставление информации о реализации товаров за ... период. Насколько это правильно? Что-то меня смущает такой договор.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 15:12:50
не проходите мимо. очень нужен совет
Беларусь
Эд 06.04.2011 15:19:51
Меня он тоже смущает.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 15:38:42
То есть, лучше не подписывать такое?
Беларусь
Эд 06.04.2011 16:00:35
я не знаю зачем он вам и что хотите записать в предмете договора
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:03:18
Эд 06.04.2011 16:00:35 , так теперь комуфлируют откат за полкоместо в магазинах.
Беларусь
Эд 06.04.2011 16:06:11
вот-вот! этот «маркетинг» сплошная надуманность.
Беларусь
В.Ш. 06.04.2011 16:08:50
Покупатель реализует ваш товар, то это ближе к комиссии. Но тогда он не покупатель а комис-сионер, а вы комитент.

МАРКЕТИНГОВЫЙ отчет это отчет об изучении рынка, маркетинговые исследования.

Что то здесь перепутано.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru