| |
|
|
| |
|
|
Объяснительное
06.04.2011 15:29:22
|
 |
 |
Ну и что написать в объяснительном письме в статистику? почему до сих пор отчеты не сдала? Не могу же я написать: вылетело из головы! сделала, положила в шкаф с полным чувством выполненного долга,но не отвезла! У кого какие варианты? Выручайте, ничего в голову не приходит!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.04.2011 15:32:29
|
 |
 |
выдумайте какой-нить форс-мажор пожалостливее, они ж тоже люди.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 15:33:02
|
 |
 |
И мне нужна отмазка :)
Беларусь
|
 |
 |
Белка
06.04.2011 15:42:40
|
 |
 |
Напишите, что полетели компы , пропала база . ликвидировали и восстанавливали данные.
Беларусь
|
 |
 |
pst
06.04.2011 16:11:08
|
 |
 |
Как-то тож надо было. написал что в связи с восстановлением бух учета отсутствовала возможность своевременного предоставления достоверных данных и бла, бла, бла...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 2:32:01
|
 |
 |
Спасибо родные! А что делать? Надо как то жить... А если серьезно,у меня близкий человек 5 февраля умер, а до этого болел и тролько я ухаживала...но вряд ли статистике это интересно. Не выполнение служебных функций никогда не может оправдываться личными обстоятельствами, это мое убеждение.Но и нарываться на штраффффффф сейчас... бррр, тут выжить бы
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|