...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Объяснительное 06.04.2011 15:29:22
Ну и что написать в объяснительном письме в статистику? почему до сих пор отчеты не сдала? Не могу же я написать: вылетело из головы! сделала, положила в шкаф с полным чувством выполненного долга,но не отвезла!
У кого какие варианты? Выручайте, ничего в голову не приходит!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 15:32:29
выдумайте какой-нить форс-мажор пожалостливее, они ж тоже люди.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 15:33:02
И мне нужна отмазка :)
Беларусь
Белка 06.04.2011 15:42:40
Напишите, что полетели компы , пропала база . ликвидировали и восстанавливали данные.
Беларусь
pst 06.04.2011 16:11:08
Как-то тож надо было. написал что в связи с восстановлением бух учета отсутствовала возможность своевременного предоставления достоверных данных и бла, бла, бла...
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 2:32:01
Спасибо родные! А что делать? Надо как то жить...
А если серьезно,у меня близкий человек 5 февраля умер, а до этого болел и тролько я ухаживала...но вряд ли статистике это интересно. Не выполнение служебных функций никогда не может оправдываться личными обстоятельствами, это мое убеждение.Но и нарываться на штраффффффф сейчас... бррр, тут выжить бы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru